Сервис «Электронный инспектор» сэкономил работодателям 23 млрд рублей
27.09.2023 распечататьСервис Роструда "Электронный инспектор" позволил организациям избежать штрафов на сумму более 23 млрд рублей. Об этом в ходе презентации на пленарной сессии Всероссийской недели охраны труда (ВНОТ) рассказал министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков.
«Та профилактическая работа и разъяснительные мероприятия, которые мы проводим, во многом позволяют предприятиям сегодня чувствовать себя гораздо более спокойно для осуществления своей трудовой деятельности и избегать возможных конфликтных ситуаций с контролирующими органами», - отметил Котяков.
По его словам, работодатели провели 1,1 млн самопроверок соблюдения трудового законодательства с помощью портала «Онлайнинспекция.рф» и его сервиса «Электронный инспектор» . Это помогло организациям избежать штрафов на сумму 23 млрд рублей.
Следите за нашими новостями Telegram, «ВКонтакте»
Мгновенный доступ к бухгалтерским новостям сайта Бухгалтерия.ru в Telegram-канале и канале Max.
Лента новостей
Предпринимателям хотят дать налоговую передышку, если крупные заказчики задерживают оплату
сегодня в 11:58Налоги
Для нарушений в работе с ККТ создадут специальный реестр
вчера в 13:57Ответственность
ФНС разъяснила нюансы НДС для майнинговых услуг
вчера в 12:56Налоги
Минфин назвал сумму переводов россиян, которая попадет под налоговый контроль
вчера в 11:55Экономика и общество
Проверяйте ОКВЭД у партнера ИП, чтобы не платить за него страховые взносы
03.04.2026Страховые взносы






