С 1 июля 2021 года новый порядок выплаты пособия при постановке на учет в ранние сроки беременности
02.06.2021 распечататьФонд социального страхования будет выплачивать единовременное пособие за постановку на учёт в ранние сроки беременности при наступлении отпуска по беременности и родам до 1 июля 2021 года.
Начиная с 1 июля 2021 г., ежемесячное пособие женщине, вставшей на учет в медицинской организации в ранние сроки беременности, будет назначаться и выплачиваться через ПФР независимо от того, работает женщина или нет, при соблюдении условий, определенных в Федеральном законе от 26.05.2021 г. № 151-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».
О том, как с 1 июля 2021 года изменится порядок выплаты пособия при постановке на учет в ранние сроки беременности рассказали представители ФСС.
Мгновенный доступ к бухгалтерским новостям сайта Бухгалтерия.ru в Telegram-канале и канале Max.
Лента новостей
Как часто работники обсуждают зарплаты в компании?
сегодня в 16:29Кадры
Минфин продлевает срок действия норм естественной убыли для подакцизной продукции
сегодня в 15:30Учет и отчетность
Банкротство иностранного поставщика не освобождает от уплаты ввозного НДС
сегодня в 15:00Учет и отчетность
Основания для прекращения налогового мониторинга
сегодня в 14:56Налоги
В приказе об увольнении нужно четко описывать проступок работника
сегодня в 14:51Кадры
Получайте важные новости и полезные материалы
в удобном формате на вашу почту











