Размещать сведения о вакансиях можно будет не только на портале «Работа России»
09.02.2022 распечататьМинтруд России подготовил проект постановления, которое предусматривает возможность для работодателей размещать информацию не только на портале «Работа России», но и на других ресурсах, которые могут обмениваться данными с упомянутым сайтом.
Об этом сообщается на сайте ведомства.
Таким образом, у работодателей появится возможность использовать и частные сайты. Если они разместят информацию о вакансии на таком сайте, они смогут получать отклики и от его пользователей, и от посетителей платформы «Работа России».
В настоящее время работодатели обязаны представлять в службу занятости сведения о потребности в работниках и условиях их привлечения, наличии свободных мест и вакантных должностей, специальных рабочих мест, оборудованных (оснащенных) для работы инвалидов. Отдельные категории работодателей представляют эту информацию исключительно в электронном виде на платформе «Работа России».
Мгновенный доступ к бухгалтерским новостям в Telegram-канале Бухгалтерия.ru
Лента новостей
Россияне рассказали, где познакомились со своей второй половиной
вчера в 16:58Экономика и общество
В ТПП предложили сократить размер штрафов для бизнеса за навязывание допуслуг
вчера в 16:41Экономика и общество
Передача бонуса покупателю: НДС зависит от условий договора
вчера в 15:49Налоги
Одними только данными бухучета реальность сделки не подтверждается
вчера в 15:25Учет и отчетность
Подпись номинального директора признали действительной
вчера в 14:21Налоги