Путина просят за работающих пенсионеров
13.11.2020 распечататьФедерация независимых профсоюзов России (ФНПР) обратилась к президенту РФ Владимиру Путину из-за отсутствия решений по возобновлению индексации пенсий работающим пенсионерам.
Минтруд все еще не готовит изменения в законодательство в части возобновления индексации, говорится в письме ФНПР.
Индексацию пенсий работающим пенсионерам могут возобновить – Путин «за»!
Более того, в ответ на очередное обращение ФНПР, Минтруд сообщил, что не предусматривает изменений действующего законодательства в части индексаций пенсий работающим пенсионерам.
Финансовый блок в Правительстве так же против возобновления индексации пенсий и ссылается на индексацию зарплаты работающим пенсионерам.
ФНПР напоминает, что в Конституции РФ указано, что пенсия индексируется не реже одного раза в год и нет разделения на работающих и не работающих пенсионеров.
Минфин против индексации пенсий работающим пенсионерам - это «несправедливо»
Президент 6 октября 2020 года дал поручение правительству РФ изучить вопрос возобновления индексации пенсий работающим пенсионерам.
Мгновенный доступ к бухгалтерским новостям сайта Бухгалтерия.ru в Telegram-канале и канале Max.
Лента новостей
69% сотрудников не имели конфликтов на работе за последний год
вчера в 16:52Экономика и общество
Эксперт напомнила, может ли ИП на УСН учитывать расходы на командировки
вчера в 16:29ИП
Когда и как вернуть госпошлину
вчера в 15:58Налоги
Конвертировать УПД, сч-ф, накладные из Excel в XML
РекламаМожно ли учесть в расходах премию, если она не прописана в трудовом договоре?
вчера в 15:30Учет и отчетность
Когда радиоэлектронщик лишается льготы по прибыли
вчера в 15:00Налоги







