Правительство не планирует повышать налоги для бизнеса
24.04.2014 распечататьПравительство России не планирует повышать налоговую нагрузку на бизнес в ближайшей перспективе, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев, выступая с отчетом о деятельности российского правительства в Госдуме.
"Хотел бы отдельно подчеркнуть: правительство не планирует повышение налогов. Такие идеи высказывались рядом экспертов, в ведомствах анализировались. Но мы на это не пойдем", - сказал Медведев.
Кроме того, глава правительства сообщил, что объем субсидий на поддержку малого и среднего бизнеса в 2014 г. планируется увеличить до 21,5 млрд рублей.
"В прошлом году на поддержку малого и среднего бизнеса это было направлено порядка 20 млрд рублей. В текущем году - 21,5 (млрд рублей) собираемся направить", - отметил Медведев.
Мгновенный доступ к бухгалтерским новостям сайта Бухгалтерия.ru в Telegram-канале и канале Max.
Лента новостей
Важные изменения в работе с ЕНС
сегодня в 12:07Налоги
По каким доходам физлицам обязательно нужно отчитываться в налоговой
сегодня в 11:28Налоги
Что считается сезонной деятельностью с 1 сентября 2026 года
сегодня в 11:27Налоги
Обновлены правила подтверждения выходных донорских дней
сегодня в 11:24Кадры
Условия, при которых работнику, пострадавшему от ЧС полагается выходной
сегодня в 11:00Кадры







