Пока "водочных проблем" нет
04.06.2001 распечататьПо сообщению зам руководителя Управления Министерства РФ по налогам и сборам (УМНС РФ по РК) Е. Карповой в Коми поступила первая партия специальных региональных марок для алкогольной продукции.
Однако сразу воспользоваться этими марками не сможет ни один из республиканских производителей алкоголя - ни одно предприятие не получило разрешение на учреждение так называемых акцизных складов. Но, налоговики и сами предприятия, по словам Е. Карповой, намерены активизировать работу для получения необходимых разрешений. Поэтому продажа алкогольной продукции со спецмарками в Коми может задержаться максимум на один-два дня.
Кроме того предприятия должны провести инвентаризацию совместно с местными администрациями не распроданного алкоголя по данным на 1.06.2001 г.
Мгновенный доступ к бухгалтерским новостям в Telegram-канале Бухгалтерия.ru
Лента новостей
Названо число фирм, осуществляющих доплаты сверх выплат по больничным
16.01.2026Кадры
В 2025 году было более миллиарда обращений к сервису «Прозрачный бизнес»
16.01.2026Интернет-технологии
Нюансы налогообложения матпомощи при рождении ребенка с 1 января 2026
16.01.2026Учет и отчетность
Льготная ставка по прибыли для резидентов порта Владивосток
16.01.2026Налоги
Как облагается налогом обмен недвижимости?
16.01.2026Налоги
Получайте важные новости и полезные материалы
в удобном формате на вашу почту







