Пока "водочных проблем" нет
04.06.2001 распечататьПо сообщению зам руководителя Управления Министерства РФ по налогам и сборам (УМНС РФ по РК) Е. Карповой в Коми поступила первая партия специальных региональных марок для алкогольной продукции.
Однако сразу воспользоваться этими марками не сможет ни один из республиканских производителей алкоголя - ни одно предприятие не получило разрешение на учреждение так называемых акцизных складов. Но, налоговики и сами предприятия, по словам Е. Карповой, намерены активизировать работу для получения необходимых разрешений. Поэтому продажа алкогольной продукции со спецмарками в Коми может задержаться максимум на один-два дня.
Кроме того предприятия должны провести инвентаризацию совместно с местными администрациями не распроданного алкоголя по данным на 1.06.2001 г.
Мгновенный доступ к бухгалтерским новостям сайта Бухгалтерия.ru в Telegram-канале и канале Max.
Лента новостей
Правила предъявления претензий по скрытым дефектам уточнят
сегодня в 12:28Экономика и общество
Можно ли списать в расходы материальную поддержку работников на военных сборах
сегодня в 11:27Налоги
СФР начинает проводить первые выплаты самозанятым по больничным листам
вчера в 17:09Спецрежимы
Налоги «переезжают» на Госуслуги
вчера в 16:08Налоги
С августа 2026 года больше сведений отнесено к налоговой тайне
вчера в 15:06Налоги






