Поезд "День предпринимателя" отправится из Иркутска 17 июня
13.06.2001 распечататьПоезд "День предпринимателя" 17 июня отправится из Иркутска в Куйтунский район, затем в Чунский, Казачинско-Ленский, в города Братск и Усть-Кут. Планируется, что акция продлится до 24 июня. Об этом сообщила начальник отдела активных форм занятости департамента федеральной государственной службы занятости населения по Иркутской области Людмила Минеева.
По ее словам, специалисты центра занятости, обкома профсоюза среднего и малого бизнеса, департамента предпринимательства среднего и малого бизнеса администрации Иркутской области, Иркутского центра стандартизации, метрологии и сертификации, и еще ряд специалистов, работающих в сфере предпринимательской деятельности, проведут в каждом городе и районе однодневные семинары.
На каждом семинаре будет работать 4 секции: для руководителей предприятий, для бухгалтеров среднего и малого бизнеса, для безработных, желающих начать свое дело и молодежная. Планируется проведение как лекционных, так и практических занятий, с докладами выступят юристы и психологи, для слушателей будут бесплатно предоставлены методические пособия. Одновременно в каждом районе и городе пройдет ярмарка товаров местных производителей.
По словам Людмилы Минаевой, это плановая акция по поддержке предпринимательства. "День предпринимателя" проводится уже в третий раз. Финансируется акция из средств федерального бюджета.
Мгновенный доступ к бухгалтерским новостям сайта Бухгалтерия.ru в Telegram-канале и канале Max.
Лента новостей
Какие документы нужно подать в ИФНС для получения отсрочки и рассрочки
сегодня в 09:32Налоги
50% молодых предпринимателей при открытии своего дела не имели сложностей
сегодня в 08:58Организация бизнеса
21% женщин в декрете работают из дома
вчера в 16:51Кадры
Конвертировать УПД, сч-ф, накладные из Excel в XML
РекламаСколько россиян хотели бы работать с родственником или другом?
вчера в 16:32Экономика и общество
Порядок оплаты госконтрактов с подрядчиками на УСН
вчера в 14:33Спецрежимы







