Отчитаться о среднесписочной численности придется всем
23.07.2007 распечататьСо следующего года все организации без исключения должны будут подавать в налоговую инспекцию сведения о среднесписочной численности сотрудников за предыдущий год. Причем сделать это нужно будет не позднее 20 января. Такое напоминание содержится в письме ФНС от 9 июля 2007 г. № ЧД-6-25/536. Налоговики также отметили, что если компания создана или реорганизована позднее этого часа «икс», то представить сведения она обязана до 20-го числа месяца, следующего за месяцем ее образования.
Мгновенный доступ к бухгалтерским новостям сайта Бухгалтерия.ru в Telegram-канале и канале Max.
Лента новостей
Предложено предоставлять налоговый вычет за консультацию психолога
вчера в 16:59Экономика и общество
Налоговая служба усиливает контроль за бизнесом, где задействовано много людей
вчера в 16:40Налоги
В первый год работы 44% самозанятых в сфере онлайн-услуг переходят в статус ИП
вчера в 16:37Спецрежимы
Как заполнять ДОПП в период освобождения от уплаты обеспечительного платежа
вчера в 15:59Учет и отчетность
ЦБ РФ понизил ключевую ставку
вчера в 15:00Экономика и общество






