Обновлен рейтинг в реестре арбитражных управляющих по итогам I квартала 2025 года
16.04.2025 распечататьФНС России разместил обновленный Регистр арбитражных управляющих по состоянию на 1 апреля 2025 года.
На сайте ФНМ вы найдете Регистр арбитражных управляющих (РАУ) результаты расчета баллов арбитражных управляющих (АУ) и саморегулируемых организаций (СРО).
С даты размещения расчета (15 апреля 2025 года) у СРО есть 10 рабочих дней для направления заявлений, если они не согласны с рассчитанными баллами. Изменения будут учтены в следующем расчетном периоде на 1 июля 2025 года.
Для оперативного обмена данными с СРО в РАУ созданы рабочие кабинеты, в которых можно подать заявление о несогласии с рассчитанными баллами и направить запрос в отношении должника.
За время функционирования рабочих кабинетов более половины АУ воспользовались ими для направления запросов о должнике. ФНС России предоставила арбитражным управляющим информацию по 88 923 должникам.
Мгновенный доступ к бухгалтерским новостям в Telegram-канале Бухгалтерия.ru
Лента новостей
Зачем бухгалтеру учиться на аналитика 1С
сегодня в 11:02Разное
Как выучить 1С ERP с нуля
сегодня в 11:02Разное
Можно ли в одном трудовом договоре указать два рабочих места?
сегодня в 10:45Кадры
Утверждена единая предельная база по страховым взносам на 2026 год
сегодня в 09:40Страховые взносы
101,3 млрд рублей льготного финансирования получил МСП через платформу МСП.РФ
сегодня в 08:57Организация бизнеса
Получайте важные новости и полезные материалы
в удобном формате на вашу почту







