Обновили форму подачи сведений об удаленных работниках
07.10.2020 распечататьФорма подачи организацией сведений о работниках, переведенных на удаленную работу, была обновлена.
Теперь работодатель, который ведет свою деятельность в г. Москве, должен также указывать следующие сведения о работниках, подлежащих переводу на удаленку:
- номер мобильного телефона;
- государственный регистрационный номер транспортного средства (при наличии);
- номер электронной карты «Тройка» (при наличии);
- номер электронной карты «Стрелка» (при наличии);
- номер социальной карты (при наличии);
- номер месячного проездного билета без лимита поездок и с лимитом 70 поездок, временного единого социального билета, временного льготного билета (при наличии).
Обновленная форма направлена Указом Мэра Москвы от 06.10.2020 № 97-УМ.
Она применяется для подачи сведений о сотрудниках, начиная с 12 октября 2020 года.
Сведения о работниках необходимо подавать еженедельно!
Такое требование установлено в Указе Мэра Москвы от 06.10.2020 № 97-УМ.
Как и раньше, саму форму можно скачать с сайта Мэра Москвы.
За невыполнение требований о переводе на удаленку будут штрафовать
Мгновенный доступ к бухгалтерским новостям сайта Бухгалтерия.ru в Telegram-канале и канале Max.
Лента новостей
Упрощенный ввоз товаров из стран ЕАЭС продлен до конца лета
сегодня в 13:19Учет и отчетность
СФ одобрил арест имущества релокантов
сегодня в 12:18Ответственность
Генпрокуратура призывает изменить фокус проверок бизнеса: от штрафов к профилактике
сегодня в 11:49Налоги
Путин высказался о сохранении лимита по НДС для компаний на УСН
сегодня в 11:19Налоги
Коды рубля, применяемые в РФ
сегодня в 11:17Экономика и общество






