О порядке предоставления формы-4А ФСС РФ в электронном виде
17.01.2014 распечататьУтверждена Технология, предназначенная для организации защищенного юридически значимого электронного документооборота (ЭДО) между Фондом социального страхования и страхователями. Она определяет:
- процедуру взаимодействия и последовательность действий участников ЭДО в целях обмена электронными документами с применением электронной подписи;
- набор требований к формату, логическому контролю и шифрованию отчета в системе ЭДО Фонда;
- порядок урегулирования конфликтных ситуаций, возникающих при осуществлении ЭДО.
Приказ Фонда социального страхования РФ от 16 декабря 2013 года № 590 «Об утверждении Технологии приема отчета (расчета), представляемого лицами, добровольно вступившими в правоотношения по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством (форма-4а ФСС РФ) в электронном виде с применением электронной подписи».
Мгновенный доступ к бухгалтерским новостям в Telegram-канале Бухгалтерия.ru
БераторПолучите доступ к бератору
и ведите свою бухгалтерию без проблем.
www.berator.ru
и ведите свою бухгалтерию без проблем.
www.berator.ru
Лента новостей
Исследование: каждый третий сотрудник использует ИИ в своей работе
вчера в 16:53Экономика и общество
На 3,2% выросло количество субъектов МСП
вчера в 16:31Экономика и общество
Состав бухгалтерской отчетности при упрощенном бухучете
вчера в 15:45Учет и отчетность
«Одно окно» для подтверждения нулевой ставки НДС при экспорте
вчера в 15:22Налоги
Как облагается налогом прибыль коллекторов?
вчера в 15:20Налоги