Новый журнал «Московский аудитор»
21.10.2008 распечатать6 октября 2008 года вышел в свет первый выпуск приложения к журналу «Московский бухгалтер» - «Московский аудитор». Проект разработан совместно с Московским филиалом Аудиторской Палатой России.
«Московский аудитор» - это первое издание для аудиторов Московского региона. Журнал посвящен различным аспектам теории и практики аудита. Читатели на страницах издания найдут ответы на ряд важных ответов по планированию, организации и проведению аудита, контролю качества, также оценке эффективности аудиторской проверки. Также в каждом номере новости законодательства, обзор интересных конференций и семинаров, актуальные интервью с представителями органов законодательной и исполнительной власти.
«Московский аудитор», несомненно, будет полезен как аудиторам, так и их клиентам. Журнал будет издаваться ежеквартально, и распространяться вместе с «Московским бухгалтером». С первым номером «Московского аудитор» можно ознакомиться на сайте www.mosbuh.ru , скачав бесплатно электронную версию издания.
Мгновенный доступ к бухгалтерским новостям в Telegram-канале Бухгалтерия.ru
Лента новостей
Ставка НДС 22% для сервисных услуг по билетам 2025 года
сегодня в 13:03Налоги
Условия для социального вычета за обучение у ИП
сегодня в 11:43Налоги
Блогер Митрошина частично признала вину по делу об отмывании денег
сегодня в 11:40Проверки
Компенсация коммунальных услуг: доход или нет для ИП на ОСНО?
сегодня в 11:22Налоги
Как считается отпускной стаж у вахтовика
сегодня в 11:04Кадры







