Новый онлайн-сервис «Учетная политика» появился в бераторе

21.12.2015  распечатать Изменения для бухгалтера с 2023 года

Эксперты профессионального бухгалтерского издания Бератор всегда отвечают просьбам и нуждам бухгалтеров, поэтому в бераторе «Практическая энциклопедия бухгалтера» появился новый онлайн-сервис «Учетная политика»

С помощью него вы за пять минут сможете составить свою учетную политику и получить готовый качественный документ на бумаге.

«Учетная политика» - не просто формальный конструктор, а настоящий сервис, который дает возможность составить вашу учетную политику осмысленно с полной ответственностью за себя и свою компанию.

Вместе с новым сервисом «Учетная политика» вы сможете:

  • Проверить, насколько ваша действующая учетная политика полно отражает все проблемные участки вашего учета.
  • Внести правки в свою учетную политику на 2016 год в соответствии с изменениями, принятыми в 2015 году.
  • Скорректировать свою учетную политику на 2016 год, если планируете изменить или расширить профиль деятельности вашей компании.
  • Использовать все нюансы законодательства с выгодой для себя и своей компании.
  • Упростить работу своей бухгалтерии и максимально сблизить налоговый и бухгалтерский учет вашей компании.

Если вы работаете «по традиции» и не составляете учетную политику каждый год, сервис «Учетная политика» поможет вам создать финальный документ за 5 минут в случае проверки налоговой инспекцией.

Чтобы ваша учетная политика была разработана правильно, у вас в распоряжении будет весь контент бератора «Практическая энциклопедия бухгалтера». От каждого пункта, который вы добавите в свой документ, сделана ссылка в энциклопедию, где вы найдете описание каждой хозяйственной ситуации. Вы получите еще больше информации, чтобы не пропустить даже самые незначительные на первый взгляд детали, которые впоследствии могут стать непоправимыми ошибками.

С помощью нового онлайн-сервиса вы потратите минимум своего времени на создание безупречной учетной политики для своей компании с учетом всех особенностей вашего бизнеса и требований действующего законодательства.

Владельцам бератора «Практическая энциклопедия бухгалтера» новый онлайн-сервис «Учетная политика» доступен без дополнительной оплаты!

Если вы не являетесь владельцем бератора, то в декабре вы можете заказать бератор по специальной новогодней цене!

Редакция сайта Бухгалтерия.ру

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.