Неделя УСН на практике на сайте usn.berator.ru

06.04.2015  распечатать Изменения для бухгалтера с 2023 года

Бухгалтерия.ру совместно с издательством «Бератор» проводит специальную акцию «Неделя УСН на практике» в поддержку всех фирм на «упрощенке»!

Только с 6 по 9 апреля у вас есть уникальная возможность бесплатно попробовать в своей работе все разделы электронного бухгалтерского издания Бератор «УСН на практике», включая те разделы, которые обычно доступны только платным пользователям.

C бератором вы сможете проверить свой бухучет и найти ответы на самые сложные вопросы вашей бухгалтерии: точный алгоритм действий, образцы заполнения документов и примеры проводок.

Чтобы получить доступ к бератору «УСН на практике», просто зарегистрируйтесь по специальной ссылке. Всех участников ждут подарки!

Получить доступ бесплатно

-----
В бераторе «УСН на практике» собраны воедино и систематизированы все правила учета, которые бухгалтер ежедневно применяет в работе: порядок отражения хозяйственных операций, правила формирования книги учета доходов и расходов, алгоритм расчета налогов базы, а также приводится полный закрытый перечень расходов, учитываемых при УСН, и лимиты и ограничения для упрощенцев.

БераторПолучите доступ к бератору
и ведите свою бухгалтерию без проблем.
www.berator.ru

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.
Loading...