Названы самые популярные направления отдыха на ноябрьские праздники
Сегодня, 08:53 распечататьПлатформа «Авито» сообщила в своем Telegram-канале «Avito. Press room» о наиболее популярных направлениях, которые выбирают россияне на ноябрьские праздники.
«Посуточные квартиры чаще всего бронируют в Санкт-Петербурге и Ленинградской области (доля: 16%), Краснодарском крае (10%), Москве и Подмосковье (9%)», – отмечается в сообщении (цитата по Telegram-каналу «Avito. Press room»). Чаще всего бронируются студии и однокомнатные квартиры.
«Загородные объекты наиболее популярны в Карелии (14%), Адыгее (10%), Ленинградской и Московской областях (по 8%)», – уточнили в компании (цитата по Telegram-каналу «Avito. Press room»). В этом году загородных объектов забронировано на 64% больше, чем в 2024 году.
Мгновенный доступ к бухгалтерским новостям в Telegram-канале Бухгалтерия.ru
Лента новостей
Объявили величину фиксированного взноса на травматизм для АУСН
сегодня в 15:58Страховые взносы
РКН напомнил о переносе срока уплаты рекламного сбора
сегодня в 15:28Налоги
Вводят новое основание для перерасчета выручки
сегодня в 15:00Учет и отчетность
Минфин запретил тратить субсидии на долги прошлых лет
сегодня в 14:28Разное
Кто оплачивает проезд домой уволившемуся вахтовику?
сегодня в 13:59Кадры
Получайте важные новости и полезные материалы
в удобном формате на вашу почту
