Налоговые инспекции будут работать и по субботам
28.06.2011 распечататьДля борьбы с очередями в налоговых инспекциях ФНС России утвердила новый график работы инспекций по всей стране. Теперь два дня в неделю налоговики работают до 8 часов вечера. Как минимум две субботы в месяц станут рабочими с 10 до 15 часов. При необходимости руководители налоговых инспекций могут увеличить число рабочих суббот до четырех в месяц.
Кроме того, скоро на сайте ФНС стартует Интернет-анкетирование, из которого будет ясно, как налогоплательщики оценивают работу налоговых органов на местах.
При анкетировании налогоплательщикам будет предложено последовательно заполнять поля ответов. От выбранных вариантов ответа будут корректироваться дальнейшие вопросы. В ФНС пообещали публиковать результаты опросов на сайте каждый месяц.
Мгновенный доступ к бухгалтерским новостям сайта Бухгалтерия.ru в Telegram-канале и канале Max.
Лента новостей
Когда и как вернуть госпошлину
сегодня в 15:58Налоги
Можно ли учесть в расходах премию, если она не прописана в трудовом договоре?
сегодня в 15:30Учет и отчетность
Когда радиоэлектронщик лишается льготы по прибыли
сегодня в 15:00Налоги
Конвертировать УПД, сч-ф, накладные из Excel в XML
РекламаРиски при переводе сотрудников «задним числом»
сегодня в 14:13Кадры
Возврат гарантии при отказа от контракта
сегодня в 13:58Налоги










