Налоги в России не будут повышать еще 6 лет
04.12.2012 распечататьВ ближайшие шесть лет налоги в России повышаться не будут, а любые налоговые решения могут касаться только их снижения, заявил первый вице-премьер правительства РФ Игорь Шувалов, передает ПРАЙМ.
При этом любые налоговые решения, которые увеличивают налоговое бремя, приниматься не будут, отметил Шувалов.
По его словам, будет обсуждаться, что лучше: налог с продаж или налог на добавленную стоимость. По этому поводу в ближайшее время будет совещание у премьера о совершенствовании налоговой системы, заявил вице-премьер.
Мгновенный доступ к бухгалтерским новостям сайта Бухгалтерия.ru в Telegram-канале и канале Max.
Редакция сайта Бухгалтерия.руЖурнал «Нормативные акты для бухгалтера». Важные документы с комментариями экспертов.
Подписаться
Лента новостей
Когда нужно получить согласие работников на КЭДО?
сегодня в 13:09Кадры
Можно ли трудовой договор заключить задолго до начала работы?
сегодня в 12:56Кадры
Какой период налоговики проверяют в рамках выездной в 2026 году
сегодня в 12:05Налоги
Право на пенсию и больничные у самозанятых
сегодня в 11:42Спецрежимы
Нужен ли чек, если его выдает Почта России
сегодня в 11:35Организация бизнеса






