Начались Дни открытых дверей на Бераторе - Бухгалтерия.ru

Начались Дни открытых дверей на Бераторе

Сегодня, 15:52    распечатать

Бератор Наши друзья приглашают вас принять участие в акции «Дни открытых дверей» от Бератора. Все платные материалы доступны вам бесплатно в течение 5 рабочих дней: с 14 по 20 мая 2025 года.

За это время вы на деле можете убедиться, как Бератор помогает в работе, экономит время и позволят принимать грамотные и взвешенные решения.



ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ


Как принять участие в акции?

  1. Регистрируйтесь в акции «Дни открытых дверей». Для этого нужно просто оставить ваши данные для доступа. Защиту данных гарантируем.
  2. Ежедневно заходите на эту страницу, изучайте материалы, работайте с Бератором. Вам бесплатно доступны все разделы и функции Бератора. Cледите за почтой — вы ежедневно будете получать полезные ссылки.
  3. Участвуйте в игре «Угадай слово». Победителям игры подарим полезный и приятный приз!

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ


Также вас ждет игра «Угадай слово»

Бератор Мы загадали слово из 7 букв. Буквы раскиданы по материалам Бератора, на которые мы даем ссылки на этой странице. Буквы в этих материалах выделены определенным цветом — вы сможете их найти, если будете внимательно изучать материалы Бератора.


ПОДРОБНЕЕ ОБ ИГРЕ



Скачайте полезные подарки и используйте их в работе

Бератор Ежедневно для всех участников акции «Дни открытых дверей» мы выкладываем по одному полезному изданию в день. Скачивайте эти издания бесплатно — они помогут вам в работе!


УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

Мгновенный доступ к бухгалтерским новостям в Telegram-канале Бухгалтерия.ru

Бератор

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.
Loading...