«На связи» с Москвой
17.11.2010 распечататьНа сайте Правительства Москвы появилась информация о том, что намечается переработка программы «Электронная Москва». Мэр Москвы Сергей Собянин намерен выстроить в столице систему интерактивного общения граждан и бизнеса с городскими властями. Как сообщил Собянин, всё это делается для большей «доступности» Правительства Москвы. И также для того, чтобы знать, чего именно хочет бизнес сейчас. И таким образом это как бы даёт шанс на некое участие в управлении городом.
Сергей Собянин отметил, что Москве, входящей в двадцатку крупнейших городов мира, не нашлось место в сотне городов по уровню развития информационных технологий. Программа «Электронная Москва» должна помочь в оказании услуг не только обычным гражданам, но и бизнесу, в частности, для того чтобы в электронном виде можно было отправить и получить документы для различных целей.
Мгновенный доступ к бухгалтерским новостям сайта Бухгалтерия.ru в Telegram-канале и канале Max.
Лента новостей
Долги граждан и бизнеса достигли рекордных значений
сегодня в 12:28Экономика и общество
Оздоровительные паузы для некурящих работников
сегодня в 10:26Кадры
Названы наиболее высокооплачиваемые офисные профессии весны 2026 года
вчера в 16:47Кадры
Опрос. Как часто россияне работают или подрабатывают в отпуске?
вчера в 16:33Кадры
Признание расходов при методе начисления по длящимся услугам
вчера в 15:58Учет и отчетность









