Медведев о пенсионном возрасте: "Мы не будем резать по живому"
10.05.2012 распечататьПравительство примет решение по вопросу пенсионного возраста. Об этом заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на заседании Госдумы 8 мая.
"Мы вполне способны принимать решения, которые не обидят наших граждан и не разбалансируют пенсионную систему до такой степени, чтобы нам пришлось принимать какие-то радикальные шаги, но принимать решения нам придется, и эти решения должны основываться на общественном консенсусе", - сказал он.
"Мы не будем резать по живому и принимать такие решения, которые завтра всколыхнут всю страну. Это как бы общий, генеральный подход", - подчеркнул Медведев.
Возраст выхода на пенсию, по мнению премьера, не является решающим фактором в развитии пенсионной системы.
Также Медведев назвал направления налоговой политики
Мгновенный доступ к бухгалтерским новостям сайта Бухгалтерия.ru в Telegram-канале и канале Max.
Лента новостей
Налоги при торговле через электронные площадки с баллами
сегодня в 15:00Налоги
На что имеет право работающая многодетная мама с ребенком до 3 лет?
сегодня в 14:32Кадры
Как оплачивается и оформляется простой на работе?
сегодня в 14:04Кадры
Целевые поступления на содержание НКО не учитываются в налоговых целях
сегодня в 13:35Налоги
«Правило 5%» по НДС считается от расходов, а не от доходов
сегодня в 13:06Налоги








