Разработаны новые сервисы для бухгалтера

08.04.2012  распечатать Изменения для бухгалтера с 2023 года

Редакция Бухгалтерия.ру приводит обзор актуальных и полезных сервисов и приложений, разработанных специально для бухгалтера.

  • новое приложение для бухгалтера «Упрощенка» - простой путь к упрощенному режиму. С помощью этого бесплатного приложения Вы сможете проанализировать возможности организации по применению режима.
  • полезное приложение «Счет-фактура» для бухгалтера поможет Вам быстро сделать проверку, не упустив при этом ни одного важного момента.
  • приложение «Бухгалтер» - удобный справочник по бухучету и налогам. Содержит актуальную информацию и обновляется по мере изменений в законодательстве.
  • спецприложение «Годовой отчет» разработано специально для бухгалтеров. Сервис поможет проверить, всё ли учтено при подготовке годового отчета, и ответить на вопрос, можно ли сдавать отчет в налоговую.
  • Бухгод.ру - уникальная интернет-поддержка бухгалтеров в период сдачи годового отчета. Все, что уже изменено по отчету и все, что изменится в дальнейшем, вы найдете на сайте: buhgod.ru

Кроме того, на сайте Бухгалтерия.ру доступен удобный Справочник бухгалтера, где вы найдете ПБУ, бланки и формы, а также актуальные Нормативные акты с комментариями экспертов.


Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.