Проверяем подозрительные чеки
29.09.2011 распечататьВ случае возникновения сомнений в правильности заполнения чека и отказа продавца выдать чек, инспекция ФНС России города Томска призывает жителей города действовать более активно.
Для этого на входе в налоговые инспекции города установлены специальные почтовые ящики, куда можно сбрасывать такие подозрительные чеки и информацию о недобросовестных организациях, индивидуальных предпринимателях, оказывающих платные услуги, в том числе по реализации товаров. Можно обратиться и лично к специалистам инспекции либо позвонить по телефону, рекомендуют налоговики.
«Чековый мониторинг», по мнению специалистов Налоговой службы, позволит увеличить поступления в бюджет, а значит улучшить социальное развитие Томска. А гражданам поможет отстаивать свои права в случае приобретения некачественного товара.
Мгновенный доступ к бухгалтерским новостям сайта Бухгалтерия.ru в Telegram-канале и канале Max.
Лента новостей
Можно ли платить зарплату разным отделам в разные даты?
вчера в 17:01Кадры
Выросло число предложений о подработке в сфере искусства и развлечений
вчера в 16:47Экономика и общество
Россияне рассказали, какой компенсационный пакет предпочли бы
вчера в 16:35Кадры
Какой код дохода указать в платежке, при оплате допотпуск для ухода за детьми-инвалидами
вчера в 16:27Кадры
Готовы корректировки в перечень товаров с длительным производственным циклом
вчера в 15:58Налоги










