В 2018 году Минфин частично поменяет формы бухотчетности
16.01.2018 распечататьМинфин России разработал изменения к приказу от 2 июля 2010 г. № 66н «О формах бухгалтерской отчетности организаций». Проект размещен на федеральном портале нормативно-правовой информации.
Приказ и разработанные новые формы будут обязательны для использования всеми компаниями, кроме организаций госсектора и кредитных организаций.
Главная поправка сводится к тому, что форму отчета о целевом использовании средств вынесут в отдельное приложение к приказу – приложение 2.1. Сейчас этот отчет относится приложениям к бухгалтерскому балансу и отчету о финансовых результатах.
В связи с новым статусом данного отчета в системе форм бухгалтерской отчетности, в его табличную форму добавлена графа «Пояснения».
Планируемая дата введения поправок - июль 2018 года.
Мгновенный доступ к бухгалтерским новостям в Telegram-канале Бухгалтерия.ru

и ведите свою бухгалтерию без проблем.
www.berator.ru
Лента новостей
Предупреждать об изменении условий трудового договора нужно всех работников
сегодня в 10:52Кадры
Выплаты физлицу за услуги по хранению вещей облагаются страховыми взносами
сегодня в 09:47Страховые взносы
На 3000% вырос интерес к ИИ средни коммерсантов за пять лет
сегодня в 08:51Экономика и общество
На 10% за квартал подешевели новые смартфоны
вчера в 16:49Экономика и общество
56% россиян поддерживают идею перехода на 4-дневную рабочую неделю
вчера в 16:35Экономика и общество