От имени ФНС мошенники рассылают сообщения
24.11.2014 распечататьФНС России остерегает от интернет-мошенников, которые рассылают сообщения по электронной почте от имени налоговой службы. В рассылаемых письмах говорится о наличии задолженности по уплате налогов и предлагается оплатить долг, перейдя по ссылке.
Налоговая служба сообщает, что не рассылает такого рода информацию по электронной почте и никакого отношения к подобным письмам не имеет.
Если вы получили электронное письмо с подобными сведениями от имени ФНС России, не открывайте файлы и не переходите по ссылкам. Целесообразнее обратиться в территориальные налоговые органы, контактные телефоны и адреса которых можно найти на сайте ФНС России. А данные о наличии налоговой задолженности можно узнать с помощью интернет-сервисов, размещенных на официальном сайте ФНС России.
Мгновенный доступ к бухгалтерским новостям в Telegram-канале Бухгалтерия.ru
Лента новостей
38% россиян выбирают в качестве напитка на завтрак кофе с молоком
сегодня в 08:53Экономика и общество
В 52% случаев россияне ищут работу через сайты с вакансиями
вчера в 16:53Экономика и общество
Вдвое участились упоминания владения навыками работы с ИИ в резюме
вчера в 16:31Экономика и общество
Открыта регистрация на онлайн- конференцию «Формула ритейла: от производства до поставки на полку»
Чем подтвердить ставку земельного налога 0,3% по сельхозучасткам
вчера в 15:36Налоги
О порядке перехода на электронный формат счетов-фактур
вчера в 15:00Налоги




