Уведомление о контролируемых сделках необходимо предоставить до 20 ноября
13.11.2013 распечататьУведомление о контролируемых сделках, доходы и (или) расходы по которым признаются в соответствии с главой 25 НК РФ в 2012 г., направляется налогоплательщиком в налоговый орган в срок не позднее 20 ноября 2013 г. Об этом напоминает ФНС России в своем письме от 29 октября 2013 г. N ОА-4-13/19348@.
В соответствии с пунктом 2 статьи 105.16 НК РФ по выбору налогоплательщиков Уведомления могут представляться в налоговый орган по установленной форме на бумажном носителе или по установленным форматам в электронной форме.
Форма (форматы) уведомления о контролируемых сделках, а также порядок заполнения формы и порядок представления уведомления о контролируемых сделках в электронной форме утверждены приказом ФНС России от 27 июля 2013 г. № ММВ-7-13/524@.
В случае обнаружения неполноты сведений, неточностей либо ошибок в заполнении представленного Уведомления налогоплательщик вправе направить уточненное Уведомление.
Мгновенный доступ к бухгалтерским новостям в Telegram-канале Бухгалтерия.ru
Лента новостей
Как посчитать сумму обязательства, если цена в у.е.?
сегодня в 13:32Налоги
Двойной вычет на ребенка единственному родителю
сегодня в 13:03Налоги
Когда можно вернуть переплату по страховым взносам с процентами?
сегодня в 12:30Страховые взносы
Компенсация за неиспользованный отпуск работнику, проработавшему 11 месяцев
сегодня в 12:01Кадры
Бухгалтер в компании может работать совместителем в любой должности
сегодня в 10:47Кадры