Трудовые конфликты теперь можно решать онлайн
06.11.2013 распечататьФедеральная служба по труду и занятости запустила новый интернет-сервис под названием «Онлайнинспекция. рф». С его помощью работники и работодатели смогут разрешить любые трудовые конфликты в режиме онлайн.
Портал рассчитан на граждан, не имеющих юридической подготовки.
У посетителей ресурса появилась возможность заявить о нарушениях на своем предприятии, а в дальнейшем - проконтролировать ход инспекторской проверки.
В Роструде заверили, что личные данные жалобщиков раскрывать не будут. "Если человек хочет обратиться в инспекцию, но при этом не желает раскрывать свои сведения, то они будут открыты только для инспекции, для всех иных пользователей ресурса он будет скрываться под вымышленным ником", - рассказал заместитель руководителя Роструда Михаил Иванков.
Мгновенный доступ к бухгалтерским новостям сайта Бухгалтерия.ru в Telegram-канале и канале Max.
Лента новостей
Сколько россиян могут вернуться в родной город при сохранении уровня дохода?
вчера в 16:59Экономика и общество
Как часто работники ищут новое место, не уволившись с текущего?
вчера в 16:41Кадры
Новые разъяснительные документы не служат основанием для пересмотра дела
вчера в 15:57Проверки
Что изменилось в декларации по косвенным налогам
вчера в 15:30Учет и отчетность
Вступают в силу изменения в предоставлении ИНК
вчера в 15:00Налоги










