Минтруд представил пенсионный калькулятор
25.06.2013 распечататьСегодня Минтруд представил пенсионный калькулятор, разработанный в соответствии с новой пенсионной формулой.
Презентацию калькулятора в офисе Пенсионного фонда России в столице провели глава Минтруда Максим Топилин, замминистра Андрей Пудов и председатель Правления ПФР Антон Дроздов.
«Новый калькулятор поможет человеку самому определить свою пенсионную стратегию — он позволяет рассчитать условный размер пенсии в ценах 2013 года как по действующей пенсионной формуле, так и по формуле, которая в настоящее время разрабатывается Правительством РФ», — говорится в сообщении Минтруда, опубликованном на сайте ведомства.
Мгновенный доступ к бухгалтерским новостям в Telegram-канале Бухгалтерия.ru
Редакция сайта Бухгалтерия.руЖурнал «Нормативные акты для бухгалтера». Важные документы с комментариями экспертов.
Подписаться
Лента новостей
Предлагается сократить на час рабочий день в пятницу
вчера в 16:49Организация бизнеса
Доля безналичных платежей к концу года может вырасти до 90%
вчера в 16:31Экономика и общество
В каком случае инспекция не вправе начислять пени
вчера в 15:40Проверки
Какие услуги относятся к сопровождению платежей
вчера в 15:08Налоги
Наставничество может быть частью трудовых обязанностей
вчера в 14:57Кадры