Минтруд представил пенсионный калькулятор
25.06.2013 распечататьСегодня Минтруд представил пенсионный калькулятор, разработанный в соответствии с новой пенсионной формулой.
Презентацию калькулятора в офисе Пенсионного фонда России в столице провели глава Минтруда Максим Топилин, замминистра Андрей Пудов и председатель Правления ПФР Антон Дроздов.
«Новый калькулятор поможет человеку самому определить свою пенсионную стратегию — он позволяет рассчитать условный размер пенсии в ценах 2013 года как по действующей пенсионной формуле, так и по формуле, которая в настоящее время разрабатывается Правительством РФ», — говорится в сообщении Минтруда, опубликованном на сайте ведомства.
Мгновенный доступ к бухгалтерским новостям сайта Бухгалтерия.ru в Telegram-канале и канале Max.
Редакция сайта Бухгалтерия.руЖурнал «Нормативные акты для бухгалтера». Важные документы с комментариями экспертов.
Подписаться
Лента новостей
До декабря нужно уплатить налог на проценты по депозитам
вчера в 15:17Налоги
Реквизиты для внесения обеспечительного платежа при импорте
вчера в 13:15Налоги
Для МСП введут налоговые льготы за внедрение ИИ
вчера в 11:14Налоги
Проверки ОСАГО по камерам пока не будет?!
15.08.2026Экономика и общество
Штрафы за невыплату зарплаты могут вырасти в 10 раз
15.08.2026Ответственность







