Россияне усиленно копят деньги
20.05.2013 распечатать75 процентов россиян сделали накопления в 2013 году, согласно опросу исследовательского холдинга "Росмир". По мнению экспертов компании, это объясняется улучшением экономической обстановки в стране и увеличением доходов.
Более трети опрошенных — 37 процентов - предпочитают хранить свои сбережения в рублях, сообщает "Газета.ru". 24 процента доверяет деньги банкам. В 2012 году этот показатель был равен 34 процентов, что свидетельствует о том, что доверие к кредитным организациям падает.
33 процента покупают недвижимость. 15 процентов тратят деньги на путешествия, покупку нового автомобиля и ремонт жилья. В бизнес вкладывают 12 процентов. 6 процентов опрошенных советует хранить сбережения в акциях компаний.
Мгновенный доступ к бухгалтерским новостям сайта Бухгалтерия.ru в Telegram-канале и канале Max.
Лента новостей
Сколько компаний поддерживает занятия спортом сотрудников?
сегодня в 16:51Экономика и общество
На четверть год к году вырос спрос на услугу «Мастер на час»
сегодня в 16:29Экономика и общество
ИФНС не может запрашивать пояснения о расхождениях в 6-НДФЛ и РСВ
сегодня в 16:17Налоги
Обновлен формат заявления о ввозе товаров и уплате косвенных налогов
сегодня в 15:56Учет и отчетность
Какую ставку НДС применять при реализации переработанных овощей
сегодня в 15:30Налоги






