Молодежь разработает антикризисные меры
24.07.2009 распечататьВ Москве будет создана экспертная группа, состоящая из молодых людей до 30 лет, имеющих профильное образование и минимум двухлетний опыт работы в финансовых структурах. Эта группа будет активно участвовать в разработке антикризисных мер столичного правительства.
По словам Силкина, молодежная экспертная группа займется подготовкой программ антикризисного управления, стимулирования инвестиционной деятельности на 2010-2012 гг., после чего они будут представлены на рассмотрение правительства.
Также молодежный резерв будет участвовать в управлении так называемыми «проблемными активами» Москвы. Как сообщил В.Силкин, среди таких активов ГУПы, объекты недвижимости, и акционерные общества; сделать их прибыльными и эффективными вполне возможно при грамотном подходе и системной работе.
Мгновенный доступ к бухгалтерским новостям сайта Бухгалтерия.ru в Telegram-канале и канале Max.
Лента новостей
21% женщин в декрете работают из дома
сегодня в 16:51Кадры
Сколько россиян хотели бы работать с родственником или другом?
сегодня в 16:32Экономика и общество
Порядок оплаты госконтрактов с подрядчиками на УСН
сегодня в 14:33Спецрежимы
Конвертировать УПД, сч-ф, накладные из Excel в XML
РекламаУсловия освобождения от НДС при продаже продуктов с драгметаллами
сегодня в 14:05Налоги
Размер НДС для концессионеров на УСН
сегодня в 13:34Налоги







