Легкий выбор кредитной карты с помощью сервиса Кредитум24

25.05.2020  распечатать Изменения для бухгалтера с 2023 года

Банковские кредиты давно стали если уж не помощниками, то стабильным подспорьем для различных категорий граждан в улучшении качества жизни как собственной, так и членов своей семьи.

Далеко не всегда кредит является залогом денежных проблем. Наоборот, все чаще банки, конкурируя между собой, предлагают выгодные условия кредитования для реализации важных и полезных дел, которые выходят за рамки привычного семейного бюджета. Это может быть получение дополнительного образования для развития карьеры или осуществление давно задуманного путешествия, проведение ремонта в доме или просто совершение приятных покупок.

Creditum24 – новый сервис, который поможет выбрать правильную кредитку

Разобраться в многообразии предложений, выбрать подходящий банк и оформить в нем кредитку, не покидая свой дом или офис, теперь можно на портале Creditum24. Эта удобная пользовательская интернет-платформа создана исключительно в интересах потребителей. Ведь сам сайт не является финансовой организацией и не оказывает никаких банковских услуг. Его деятельность является абсолютно законной и безопасной, осуществляется на основании договоров о сотрудничестве с наиболее стабильными и авторитетными банковскими организациями.

Суть работы портала Creditum24 заключается не в рекламе и навязывании услуг того или иного банка. Здесь по запросу пользователя, исходя из его личных данных и предпочтений по срокам, условиям и объемам кредитования, моментально предоставляется информация о возможности заказать кредитную карту. Клиенту остается только выбрать банк, с которым он в дальнейшем продолжит взаимодействовать.

Услугами сайта Creditum24 активно пользуются и те пользователи, которые заранее определились с выбором банка и типом кредитной карты. Для них нет необходимости заполнять форму поиска подходящих предложений. Просто в перечне активных онлайн-кредиток нужно выбрать желаемую. Все документы, прилагаемые к заявке, также направляются в электронном виде.

Всего один клик – и у заявителя уже оформлена кредитная карта. Сервис действительно работает очень быстро. Важным моментом является тот факт, что заявки обрабатываются круглосуточно и в любой день. То есть клиенту не нужно подстраиваться под график работы банковского учреждения. Также приятным преимуществом сервиса Creditum24 можно назвать курьерскую доставку готовой карты по указанному в заказе адресу.

Всю подробную информацию о возможности оформить кредитную карту на лучших для себя условиях можно на соответствующей странице портала, пройдя по ссылке https://creditum24.ru/credit.


Выбор читателей

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.