Консалтинговые услуги от компании РУНА

30.07.2021  распечатать Изменения для бухгалтера с 2023 года

С каждым годом услуги консалтинговых фирм пользуются всё большей популярностью на рынке. В подобном случае можно получить квалифицированную помощь и поддержку по бухгалтерии, юриспруденции и бизнесу или же по работе различных бюджетных организаций. Сегодня большой популярностью пользуются услуги СПС Консультант Плюс, цена на год которых находится в разумных пределах и доступна каждому.

РИЦ Консультант Плюс предлагает высококачественные консалтинговые услуги для юридических и физических лиц, в том числе по бизнесу, ведении бухгалтерии, юриспруденции, также предлагаются комплексные пакетные решения для бюджетных организаций. Этой компанией разработана эффективная программа поддержки, которая позволяет клиентам решить все возникающие в них проблемы при ведении бизнеса или же организации бухучета.

444.jpg

Клиенты консалтинговой группы всегда могут с помощью горячей линии задать вопрос специалистам и получить даже по сложному вопросу подробную консультацию. Все такие обращения решаются максимально оперативно, причём специалисты, предлагая консультации, опираются на актуальные нормативные акты и законы. При необходимости можно заказать из Консультант Плюс любые документы, возможен даже поиск по архиву с выдачей подзаконных актов, которые в настоящее время уже утратили свою силу, но работали в прошлом.

Также в Консалтинговой группе РУНА предлагают сопровождение системы 1С. Такой бухгалтерский программный комплекс используется сегодня многими предприятиями и небольшими фирмами, предлагается возможность обучения персонала работе с 1С, а также специальные антикризисные пакеты, которые позволяют подготовить рабочее место и начать работу с 1С предприятие через сеть Интернет.


Выбор читателей

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.