Хотите быстро изучить изменения 2023 года? Мы придумали несколько удобных форматов!
13.01.2023 распечататьЛюбому специалисту, и опытному, и новичку, будет очень непросто изучить все изменения 2023. Чтобы упростить себе работу и не вычитывать все существующие документы самостоятельно, воспользуйтесь готовыми материалами. Их разработали:
- Эксперты журнала «Практическая бухгалтерия» →
- Эксперты журнала «Нормативные акты для бухгалтера» →
- Эксперты бератора «Практическая энциклопедия бухгалтера» →
- Эксперты сайта buhgalteria.ru →
Вот ссылки на материалы. Они опубликованы в разных форматах и на разных ресурсах - выбирайте подходящий и сохраняйте себе сразу! Они вам понадобятся в течение ближайшего полугодия. Здесь собрано все, что нужно знать об изменениях в законодательстве, актуальных для 2023 года.
- Краткий обзор изменений 2023. Это путеводитель по статьям на бухгалтерии.ру об изменениях 2023 года.
- Чек-лист от бератора. Практикам особенно понравится этот материал - он коротко и емко описывает все необходимое и помогает сориентироваться в текущих задачах.
- Супер-таблица от журнала «Нормативные акты для бухгалтера». Все расписано по столбцам: что изменилось, в каком документе подтверждены изменения, как было в 2022 году и как стало в 2023.
- Подробный обзор от журнала «Практическая бухгалтерия». В 2022 году Государственная дума приняла около 700 законов - большая их часть разобрана в обзоре.
- Обзор изменений в трудовом законодательстве. Подробно рассказываем, что изменилось в трудовом законодательстве с 2023 года.
Друзья, наша редакция и партнеры подготовили исчерпывающую информацию по изменениям 2023. Мы проделали огромный пласт работы - вам достаточно просто пройтись по материалам и сохранить себе нужные. Их можно распечатать, а можно добавить в закладки в браузере и читать онлайн.
Пусть новый 2023 год выдастся для вас удачным в профессиональном плане. Оставайтесь с нами!
Мгновенный доступ к бухгалтерским новостям в Telegram-канале Бухгалтерия.ru
Лента новостей
Исследование: каждый третий сотрудник использует ИИ в своей работе
вчера в 16:53Экономика и общество
На 3,2% выросло количество субъектов МСП
вчера в 16:31Экономика и общество
Состав бухгалтерской отчетности при упрощенном бухучете
вчера в 15:45Учет и отчетность
«Одно окно» для подтверждения нулевой ставки НДС при экспорте
вчера в 15:22Налоги
Как облагается налогом прибыль коллекторов?
вчера в 15:20Налоги