Идем на вы! ФНС предупредит о блокировке счетов
28.08.2020 распечататьФНС РФ будет заранее предупреждать компании о возможной блокировке счетов. Соответствующая информация будет размещаться в «Личном кабинете налогоплательщика юридического лица» на сайте ФНС.
В своем письме от 21.08.2020 № ВД-4-19/13505@ ведомство отмечает, что в ближайшее время в онлайн-сервисе «Личный кабинет налогоплательщика юридического лица» планируется расширение функционала и открытие раздела «Как Вас видит налоговая».
Этот новый раздел отразит сведения о рисках блокировки счета в связи с непредставлением налоговой отчетности.
Также ФНС рассмотрит предложения по доработке сервиса в части возможности направления через «личный кабинет» документов о неисполнении обязанности по получению от налогового органа документов в электронной форме по ткс, неисполнения обязанности по передаче налоговому органу квитанции о приеме требования о представлении документов, пояснений и (или) уведомления о вызове в налоговый орган.
Мгновенный доступ к бухгалтерским новостям в Telegram-канале Бухгалтерия.ru
Лента новостей
ЭЦП при смене паспорта по возрасту перевыпускать не нужно
вчера в 15:44ИП
Не учитывается при расчете взносов с директора без зарплаты районный коэффициент
вчера в 13:03Страховые взносы
Как отозвать сертификаты электронной подписи?
вчера в 12:19Организация бизнеса
Получите бесплатный доступ к бератору на все новогодние праздники — 2026 здесь!
Активировать доступКогда и с какой ставкой НДС выставить счет-фактуру по услугам за декабрь 2025 года
03.01.2026Налоги
В каком случае счет-фактуру можно истребовать через суд
03.01.2026Налоги





