Гаражи пойдут с молотка
03.08.2009 распечататьВ конце августа департамент имущества Москвы выставит места в гаражных комплексах на публичные торги, говорится на сайте департамента. Продавать будут гаражи, которые ранее не смогли реализовать на традиционных торгах.
Первые продажи состоятся 26 августа — тогда на торги будут выставлены 20 мест по ул. Братиславская, д. 20. При этом, стартовая стоимость гаражей сейчас колеблется в пределах 570-770 тысяч рублей.
По аналогичной схеме, судя по материалам департамента, будут формироваться цены на места по адресам: ул. Полоцкая, дом 3, ул. Матвеевская, дом 16, корп. 1, на проспекте Вернадского, дом 33, корп.1, а также на улице 9-я Парковая, дом 60.
Они, как ожидается, будут выставлены на публичные торги до конца ноября этого года. Чтобы купить места, необходимо первым подать в установленный срок заявку, отмечается в материалах департамента.
Мгновенный доступ к бухгалтерским новостям в Telegram-канале Бухгалтерия.ru
Лента новостей
Когда гостиница теряет право на нулевой НДС
сегодня в 15:30Налоги
Порядок возврата госпошлины
сегодня в 15:00Налоги
Чтобы лишить директора компенсации, нужны основания
сегодня в 14:48Кадры
Бумажные медкнижки сохранятся до 1 сентября 2026 года
сегодня в 14:22Кадры
Можно ли уменьшить НДФЛ, если аналогичный налог уплачен в другой стране?
сегодня в 14:12Налоги