ФНС предупреждает: участились случаи мошенничества в интернете
24.01.2014 распечататьФНС России сообщает о частых случаях мошенничества в адрес юридических лиц за последнее время. А именно, мошенники по электронной почте рассылают сообщения о необходимости предоставления данных и в качестве отправителя указывают Федеральную налоговую службу.
Налоговая служба предупреждает, что не может требовать предоставления информации о юридическом лице по электронной почте. К рассылаемым письмам ведомство не имеет отношения.
Если ваша организация получила подобное письмо, необходимо обратиться в свою налоговую инспекцию. При этом вложенные файлы открывать не стоит. Об этом говорится на официальном сайте ФНС России.
Мгновенный доступ к бухгалтерским новостям сайта Бухгалтерия.ru в Telegram-канале и канале Max.
Нормативные акты для бухгалтераЖурнал «Нормативные акты для бухгалтера». Важные документы с комментариями экспертов.
Подписаться
Лента новостей
69% сотрудников не имели конфликтов на работе за последний год
сегодня в 16:52Экономика и общество
Эксперт напомнила, может ли ИП на УСН учитывать расходы на командировки
сегодня в 16:29ИП
Когда и как вернуть госпошлину
сегодня в 15:58Налоги
Конвертировать УПД, сч-ф, накладные из Excel в XML
РекламаМожно ли учесть в расходах премию, если она не прописана в трудовом договоре?
сегодня в 15:30Учет и отчетность
Когда радиоэлектронщик лишается льготы по прибыли
сегодня в 15:00Налоги










