Бухотчетность за 2019 год только электронно
27.12.2019 распечататьЭлектронные форматы представления экземпляра составленной годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности и аудиторского заключения о ней утверждены приказом от 13 ноября 2019 года № ММВ-7-1/570@.
Минфин России в своем информационном сообщении от 25 декабря 2019 года № ИС-учет-21 напоминает, что начиная с отчетности за 2019 год только один способ подачи – в электронной форме.
Бухгалтерская отчетность и аудиторское заключение о ней представляются в ГИРБО. Это государственный информационный ресурс бухгалтерской (финансовой) отчетности. Порядок представления экземпляра составленной годовой бухотчетности и аудиторского заключения о ней в целях формирования ГИРБО установлен приказом от 13 ноября 2019 года № ММВ-7-1/569@.
Мгновенный доступ к бухгалтерским новостям в Telegram-канале Бухгалтерия.ru

и ведите свою бухгалтерию без проблем.
www.berator.ru
Лента новостей
У 2% самозанятых модель поведения похожа на трудовые отношения
вчера в 16:48Спецрежимы
Может появиться возможность проверить сведения из резюме соискателя
вчера в 16:31Кадры
Внесены поправки к отчетности по налогу на имущество организаций
вчера в 15:57Учет и отчетность
Какие расходы на рекламу запрещено учитывать в прибыльной базе
вчера в 15:32Учет и отчетность
Единовременная выплата уходящему на пенсию работнику - только за счет фирмы
вчера в 15:00Учет и отчетность