Бухгалтеры в нерабочие дни - работают?!
21.10.2021 распечататьБухгалтеры относятся к специалистам, от которых зависит деятельность компании. Это бесспорно!
Руководители компаний Москвы и Подмосковья в локдаун с 28 октября по 7 ноября 2021 года могут вызывать на работу бухгалтеров или главбухов.
Согласно Указу мэра Москвы и постановлению губернатора Подмосковья, организации и ИП вправе вызывать на работу в период нерабочих дней работников, которые необходимы для обеспечения деятельности компании. Особое подчеркнули работников бухгалтерии.
организации, индивидуальные предприниматели вправе сохранить присутствие [на работе] … лиц, обеспечивающих охрану и содержание указанных объектов, а также … лиц, обеспечивающих начисление и выплату заработной платы.
Мгновенный доступ к бухгалтерским новостям в Telegram-канале Бухгалтерия.ru
Лента новостей
Освобождение санаториев от турналога внесут в НК РФ
сегодня в 10:13Налоги
Субсидия на оборудование рабочих мест для ветеранов СВО с инвалидностью
сегодня в 10:01Кадры
В перечне командировочных расходов появится полис ОМС
сегодня в 09:12Налоги
Количество уведомлений по налогам сократят
вчера в 11:09Налоги
В НК РФ уточнят порядок прекращения отсрочки или рассрочки и отмены вычета
вчера в 10:07Налоги