Бухгалтерия.ru дарит подарки к 8 марта!

07.03.2014  распечатать Изменения для бухгалтера с 2023 года

Восьмого марта произошло множество важных событий. Например, Иоганн Кеплер сформулировал третий закон движения планет, Петр I издал указ, по которому в Российской империи начались систематические наблюдения за погодой, дебютировала группа The Beatles, и, наконец, день 8 марта был объявлен Международным Женским Днём.

С годами первоначальный социально-политический подтекст праздника стерся. Поэтому сегодня мы поздравляем женщин с началом весны, и искренне благодарим за красоту и гармонию, которую Вы привносите в мир. За отзывчивость, заботу и обаяние.

В качестве поздравления редакция сайта Бухгалтерия.ру подготовила для Вас увлекательный конкурс. Предлагаем Вам на секундочку отложить отчеты и проявить все лучшие навыки, которыми Вас наградил опыт.

Конкурс состоит из двух частей.

В первой Вам предлагается найти спрятанные на сайте предметы-обитатели женских сумочек. Всем участникам, приславшим верные ответы, мы дарим подписку на интернет-издание «Практическая бухгалтерия».

Если Вы хотите также принять участие в розыгрыше Бератора для Windows и других ценных призов, то для Вас мы приготовили конкурс на самые фантастически истории бухгалтера.

Принять участие в конкурсе >>

Редакция сайта Бухгалтерия.ру

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.