Бератор объявил о специальной скидке на три дня

17.09.2015  распечатать Изменения для бухгалтера с 2023 года

Бератор

В рамках «Дней открытых дверей», которые проходят с 16 по 18 сентября на сайте e.berator.ru, объявлена уникальная скидка 70% на покупку бератора «Практическая энциклопедия бухгалтера».

«Дни открытых дверей» на сайте e.berator.ru проходят ежегодно. Десятки тысяч бухгалтеров используют это время для решения свои наболевших, насущных рабочих проблем. В их распоряжении абсолютно бесплатно подробное описание всех хозяйственных ситуаций (в бераторе их более 20000), десятки тысяч примеров, разъяснения ведущих экспертов и чиновников, образцы форм и бланков, все, что нужно бухгалтерии, чтобы учет на предприятии был правильным, а расчеты по налогам - точные и своевременные.


Дни открытых дверей для нас – это не только возможность помочь каждому бухгалтеру привести в порядок свой бухучет, но и отличный шанс для нас сделать бератор лучше. Мы всегда получаем множество ценных отзывов и предложений от участников и всегда внимательно к ним относимся. Спасибо за вашу помощь от всего коллектива Бератора!

Руководитель проекта Бератор, Рютин Денис


Оставляйте отзыв о бераторе сейчас и в знак благодарности вы получите в подарок полезную электронную книгу.

В этом году в «Дни открытых дверей» издательство предложило бухгалтерам антикризисную цену – 5090 рублей при обычной цене 16 980 рублей (доступ на 6 месяцев). Эта цена действует только три дня - с 16 по 18 сентября 2015 года.

Заказать Бератор сейчас

Это лучшее предложение осени на рынке бухгалтерских СМИ.

БераторПолучите доступ к бератору
и ведите свою бухгалтерию без проблем.
www.berator.ru

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.