Бератор и АБИ будут работать для вас все выходные дни

27.03.2020  распечатать Изменения для бухгалтера с 2023 года

Агентство бухгалтерской информации и Бератор не уйдут на нерабочую неделю!

Работа всех наши электронных проектов переведена на удаленный формат. Мы будем держать вас в курсе новостей, информировать о том, как работать в условиях карантина и помогать выбирать те способы организации и оплаты труда, которые уберегут от административной ответственности.

Журналы издательства «Нормативные акты для бухгалтера», «Расчет», «Практическая бухгалтерия» и многие другие выйдут по графику.

Сейчас отправлены подписчикам журналы «Расчет» №3 и «Нормативные акты для бухгалтера» №7. В вышедших изданиях часть материалов посвящена работе на карантине.

Если вы перешли на дистанционный формат работы, вынуждены самоизолироваться, не можете получить журналы через почту России, воспользуйтесь электронными версиями наших изданий. Всем подписчикам, сразу после выхода журналов мы будет отправлять по электронной почте ссылки на скачивание изданий в электронном виде. Начинайте читать свежие журналы, не дожидаясь почтовой доставки.

Если, вы по какой-то причине не найдете электронное письмо со ссылкой, пишите нам по электронной почте [email protected] или [email protected]. Наши специалисты оперативно вышлют вам ссылку повторно.

Бератор «Практическая энциклопедия бухгалтера» на период нерабочей недели предложит вам ряд интересных и важных рассылок. Вместе с бератором можно провести это время с пользой для себя и изучить вопросы, которые всегда были важны, но на их изучение не хватало времени.

Заходите к нам в группу Бухгалтерия.ру ВКонтакте. Пообщаемся, обсудим и совместно решим бухгалтерские проблемы.

Спасибо, что остаетесь с нами.

Контакты, которые могут вам понадобится:

Для связи в техническими специалистами проекта Бератор: [email protected]

Для связи в техническими специалистами сайта Бухгалтерия.ру: [email protected]

Для связи с менеджером по работе с клиентами (узнать о подписке, прошла ли оплата, подписаться и т.п.) телефон: +7 (925) 686 01 77.

Для связи с экспертами и работниками издатеьства можно написать сообщении администратору группу Бухгалтерия.ру ВКонтакте.


Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.