55% компаний не устанавливают требований к внешнему виду работников
14.02.2025 распечататьУ 55% работодателей нет корпоративных требований к внешнему виду сотрудников, говорится в исследовании, проведенном совместно сервисами «Работа.ру» и «СберПодбор».
Чаще всего из тех компаний, где правила все же есть, работодатели просят специалистов соблюдать smart-casual (сочетание в одежде элементов формального и повседневного), таких среди принявших участие в исследовании 24%. Спецодежду для соблюдения правил безопасности принято носить в 10% компаний. Выбирать деловой стиль просят 9% работодателей. Выбирать исключительно деловые костюмы или форму необходимо в 2% организаций.

Успейте получить подарки при подписке на электронный журнал!
Онлайн-журнал для бухгалтеров поможет вам первыми узнавать о главных изменениях законодательства. Подпишитесь на «Практическую бухгалтерию»! Вас ждут подарки и скидки. Акция ограничена по времени.
Мгновенный доступ к бухгалтерским новостям в Telegram-канале Бухгалтерия.ru
Лента новостей
За несвоевременную подачу декларации отвечает законный представитель
сегодня в 15:57Налоги
Когда меняется первоначальная стоимость ОС
сегодня в 15:25Учет и отчетность
Нужно ли платить налог с продажи собственной сельхозпродукции?
сегодня в 14:30Налоги
Как восстановить право на льготу по страховым взносам?
сегодня в 13:48Страховые взносы
Как платить НДС посреднику между коммунальной службой и потребителями?
сегодня в 13:17Налоги