4,6 миллиарда рублей льготного лизинга получил в 2024 году МСП - Бухгалтерия.ru

4,6 миллиарда рублей льготного лизинга получил в 2024 году МСП

30.01.2025  распечатать

Пресс-служба Корпорации МСП сообщила, что ее дочерняя структура АО «МСП лизинг» в минувшем году представила малому и среднему бизнесу 4,6 миллиарда рублей льготного лизингового финансирования.

По результатам 2024 года показатели выросли в сравнении с 2023 годом на 92%. Также выросло число предприятий, которые воспользовались данным механизмом, оно составляет 391.

«В 2024 году региональный охват льготным лизингом расширился, договоры на привлечение лизингового финансирования заключили предприятия из 65 субъектов РФ, годом ранее – из 52. В этом году мы продолжим развивать льготный лизинг, в феврале начнем заявочную кампанию», – отметил генеральный директор Корпорации МСП Александр Исаевич (цитата по ТАСС).



Практическая бухгалтерия

Выбор читателей

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.
Loading...