Внедрение 1С

17.04.2023 распечатать

Руководители малых и средних предприятий, а также бухгалтеры заинтересованы в автоматизации ведения торгового и оперативного учета. Средний бизнес экономит ресурсы, которые можно потратить на расширение компании, либо другие цели.

Бухгалтеры избавляются от лишних обязанностей, оптимизируют и упрощают свою работу. Результат — сокращение персонала при одновременном повышении производительности.
Для малых и средних компаний это преимущество особенно важно, поскольку располагают ограниченным количеством финансовых и трудовых ресурсов. Крупный бизнес может позволить себе наем дополнительных сотрудников. Малые предприятия вынуждены максимально оптимизировать собственную деятельность.

Автоматизация торгового и оперативного учета — эффективный способ сокращения издержек и повышения эффективности работы предприятия.

Преимущества внедрения и сопровождения 1С с нашей помощью

Компания «BUSINESS RELATIONSHIP GROUP — CONSULTING» официально признается партнером «1С». Мы предлагаем качественное внедрение программных продуктов, внимательный учет потребностей бизнеса, индивидуальный подход к клиенту.

Среди преимуществ услуги внедрения 1с и сотрудничества с нами можно выделить:

  • Качественное обслуживание. Подтверждением высокого уровня работы служат сертификаты, благодарные отзывы клиентов и статус официального партнера компании «1С».

  • Специализация. Каждый бизнес индивидуален, но вместе с тем, в отраслях есть свои особенности. В нашей компании реализована специализация консультантов по отраслям и сегментам рынка. Результат — более полное понимание потребностей клиента и грамотная их реализация.

  • Контроль качества. Руководитель проектной группы после каждого этапа внедрения связывается с заказчиком, чтобы убедиться в высоком качестве оказываемых услуг. Дополнительное преимущество — использование международной системы менеджмента качества ISO 9001:2008.

  • Гарантии. Если на протяжении года появятся недостатки в работе программного обеспечения, они будут оперативно устранены за счет компании.

  • Услуга сопровождение SLA. В Соглашении SLA прописываются конкретные сроки для устранения проблем, устанавливаются штрафные санкции на случай, если качество предоставленных компанией BRG услуг окажется ниже уровня, заявленного в договоре.

А значит, вы получаете удобный способ контролировать качество сервиса и получать отличные результаты работы наших специалистов.

У каждого сотрудника за плечами опыт работы минимум три года. При поступлении на работу нового программиста или аналитика, соискателю предстоит пройти ступенчатую систему проверки своих навыков, включающую в себя профессиональное тестирование и анализ психологических особенностей.

Опыт внедрения

После внедрения программного обеспечения бизнес получает:

  • Автоматизированное оформление клиентских заказов, что приводит к сокращению числа необходимых работников и снижению издержек;

  • Автоматизированное управление запасами на складах, что приводит к оптимизации расходования ресурсов;

  • Автоматизированное ценообразование, формирование прайс-листов;

  • Автоматизация учета продуктов по серийным номерам, что позволяет усовершенствовать контроль над товарным запасом и ресурсами.

Перечень конкретных результатов может различаться в зависимости от типа бизнеса и выбранного программного обеспечения. Также могут наблюдаться отраслевые особенности внедрения выбранного программного обеспечения.

Особенности

BRG, будучи официальным партнером компании «1С», мы можем как внедрить выбранное программное обеспечение, так и оказать помощь во время подбора подходящего софта. Также мы проводим обучение сотрудников предприятия. Результат — более грамотное использование программного обеспечения приводит к повышению эффективности работы предприятия.

Множество клиентов уже заказало услуги внедрения программного обеспечения от «1С» в свой бизнес. Присоединяйтесь, чтобы получить конкурентное преимущество на рынке, тем самым повысить прибыльность компании.

Выбор читателей

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.