Продолжаем радовать бухгалтеров: День открытых дверей в бераторе!
11.08.2022 распечатать
Друзья, День открытых дверей продолжается! А это значит, вы по-прежнему выполняете задания и получаете за правильные ответы подарки. Вчера был бухгалтерский тест, сегодня - игра «Найдите фразу». Вы можете пройти и ее, и тест - до завтрашнего дня включительно будут доступны все активности.
Потом мы сделаем паузу на выходные, а в понедельник все посчитаем и сообщим вам результаты. Поздравим победителей и подарим все подарки.
После регистрации вы получаете бонус: 3 дня доступа к бератору совершенно бесплатно.
Бератор - очень полезный инструмент для бухгалтера, который избавит от рутины раз и навсегда. Это живая энциклопедия, где собраны все правила учета и налогообложения на предприятии: от простых операций по расчетному счету до учета сложных активов. И никаких архивов! Только актуальные данные.
Сегодня ваша задача в игре - составить короткую фразу. Для этого нужно найти в материалах бератора 3 слова и вписать их по порядку в форму внизу. Кто выполнит задание правильно, получат в подарок доступ на 3 месяца к сервису «Алгоритмы для бухгалтера»!
Важно!
Все участники Дня открытых дверей смогут подписаться на бератор по льготной цене с большой скидкой.
Регистрируйтесь в акции, участвуйте в активностях и получайте подарки!
Подписка на новости и полезные материалы
В статье использованы фото с сайта freepik.com или shutterstock.com