После поломки компьютера все данные базы «1С» попадают в облако

28.12.2019 распечатать

Как это возможно? Все дело в облаке «1С». Помимо удаленной работы в «1С:Бухгалтерии», «1С:УНФ», «1С:ЗУП» и других программах «1С», облако гарантирует сохранность данных.

Известны случаи, когда данные базы терялись при работе со стационарной версией. Например, после кражи компьютера или его изъятия при проверке. В облаке данные не потеряются даже при самых распространенных проблемах, таких как: поломка устройства, неполадки с жестким диском или заражение вирусами-шифровальщиками.

Серверы «1С» находятся под круглосуточной охраной, данные шифруются, операции, которые проводились с файлами, записываются, а документы передаются по защищенному каналу.

Получить доступ к «1С» в облаке бухгалтеры могут уже сегодня. Доступ предоставляется бесплатно на 30 дней.

Кроме сохранности данных

Выбирая «1С» в облаке, бухгалтер получает и другие преимущества.

Доступ к базе в любое время с любого устройства

Зачастую у бухгалтера не нормированный рабочий день. Руководитель может загрузить работой в любой момент, особенно, когда заканчивается срок сдачи отчетности. Часто приходится задерживаться на работе допоздна. Облако «1С» позволяет не быть привязанным к рабочему месту и работать удаленно. Появляется возможность доделать все срочные дела дома, зайдя в рабочую базу «1С» с домашнего устройства. Командировка в другой город? Не проблема. С облаком вы получаете доступ к «1С» из любой точки мира. Условие всего одно – подключение к Интернету.

Работа в одной базе с клиентом на аутсорсинге

Бухгалтер на фрилансе? «1С» в облаке и здесь дает преимущество: можно работать в одной базе с клиентом, а также предоставлять отдельный доступ к каждой базе, если клиентов несколько. Облако «1С» поддерживает все операционные системы. Даже на планшете или смартфоне можно запустить облачную «1С» с полным набором привычных функций.

Учет в одной или разных изолированных базах

«1С» в облаке дает бухгалтеру возможность вести учет нескольких организаций в одной или разных изолированных базах. Поэтому, если вы возьмете подработку, на основном месте работы об этом никто не узнает.

Удобные обновления

1С» в облаке обновляется автоматически либо по запросу.

Как работать в облаке «1С»?

Для этого существуют облачные решения «1С», такие как «1С:Фреш» или аренда программ «1С» в сервисе «Облачная инфраструктура. Готовое рабочее место». Протестировать их можно бесплатно. Оставьте заявку на сайте и получите тестовый доступ на 30 дней!

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.
Loading...