Полный дайджест всех изменений для подготовки отчетности за 2023 год

25.10.2023 распечатать

Редакция бератора Практическая энциклопедия бухгалтера, подготовила полный дайджест изменений, которые были внесены в Налоговый кодекс РФ в 2023 году.

С 1 января 2023 года всем пришлось перестраивать свою работу под новые положения Налогового кодекса РФ: ввели механизм расчетов с бюджетом через единый налоговый платеж, обновили все налоговые декларации и расчеты, появились новые, изменили правила расчета и уплаты НДФЛ и страховых взносов, сроки сдачи отчетности.

Прежде чем начать подготовку бухгалтерской отчетности и налоговых деклараций нужно вспомнить все новшества, чтобы не завысить расходы и не получить претензии со стороны налоговой. И, одновременно с этим, списать в расходы все, что разрешено по законодательству, чтобы не переплатить налоги и не вызвать недовольство руководителей компании.

Дайджест всех изменений 2023 года размещен на сайте бератора Практическая энциклопедия бухгалтера. Он включает в себя горячие ссылки в энциклопедию, которые открыты только для подписчиков бератора. Просмотрев перечень изменений, вы можете выбрать нужное вам и изучить детали, перейдя на страницу с подробным описанием ситуации в бераторе.

Для того, чтобы подготовка годового отчета не прекратилась в тяжелое испытание, работайте с профессиональной информацией. Выбирайте:

 

Выбор читателей

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.
Loading...