Подводим итоги конкурса бухгалтерских ловушек

25.03.2020 распечатать

На прошлой неделе прошел конкурс по разгадыванию бухгалтерских ловушек. В конкурсе приняло участие более 10 000 бухгалтеров! Спасибо всем, кто принял участие, мы надеемся, что вам понравилось. Время раздавать подарки!

Ловушки оказались коварными, поэтому далеко не все с ними справились. Наши эксперты еще подробно разберут правильные ответы на ловушки в статьях на нашем сайте. А пока хотим поздравить победителей!

Мы отобрали 5 участников, кто смог разгадать все ловушки и сделать это быстрее остальных.

Итак, наши победители:

  • Марина, 2***@mail.ru
  • Станислава, sm****@yandex.ru
  • Екатерина, z****o****@yandex.ru
  • Галина, f**@vvsk.ru
  • Надежда, li******@mail.ru

Поздравляем вас и дарим доступ к бератору «Практическая энциклопедия бухгалтера» на 6 месяцев! Вам уже выслали доступ к бератору в отдельном письме.

Всем остальным, кто принял участие в разгадывании ловушек, мы приготовили 2 специальных предложения. Выбирайте, какое из них для вас больше подходит!

1. Скидка 50% при подписке на бератор

Вместо 16 960 рублей вы получите доступ к бератору «Практическая энциклопедия бухгалтера» всего за 8 490 рублей!

2. Доступ к бератору на 3 месяца в подарок

Вам нужно просто выбрать, на какой срок вы хотите подписаться на бератор «Практическая энциклопедия бухгалтера» - 6, 9 или 12 месяцев. К этому периоду мы добавим 3 месяца бесплатно!

Чтобы вы не выбрали, у вас вместе с бератором будет доступ к материалам журналов «Нормативные акты для бухгалтера» и «Практическая бухгалтерия», онлайн-сервисы «Алгоримты для бухгалтера», «Учетная политика» и «Правильный договор», а также доступ к порталу Бухгод вам в помощь для подготовки и сдачи годовой отчетности.

Будьте внимательны, данное предложение действует только до 31 марта 2020 года. 1 апреля все платежи будут возвращены.

Выбор читателей

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.