Началась досрочная подписка на I полугодие 2023 года!

01.08.2022 распечатать

2023 год будет для бухгалтеров одним из самых сложных. Поправки, которые внесены в НК РФ и вступят в силу с 1 января, создадут немало проблем для бухгалтерии. Придется потратить много времени, чтобы досконально все изучить и перевести свой учет на новые правила работы. Весь этот период мы будем с вами. Подписывайтесь, чтобы иметь достоверную информацию, принимать правильные решения и хотя бы частично "снять" нагрузку с бухгалтерии.  

Издательство АБИ объявило о начале досрочной подписки на бухгалтерские журналы и бераторы на 2023 год!

Мы стараемся, насколько это возможно, продлить привычные условия подписки. К сожалению, с 1 сентября, учитывая экономические показатели, стоимость увеличится. Но у вас есть еще целый август, чтобы подписаться по старым ценам! В этом случае вы будете получать наши электронные и печатные издания до 30.06.2023 по цене этого года.  А на все электронные издания мы открываем доступ сразу после оплаты. Это означает, что до конца года вы будете пользоваться электронными версиями абсолютно бесплатно! 

Основные причины подписаться сейчас

  1. С 2023 года мы работаем по новому НК РФ. Вводится единый налоговый счет, утверждены новые сроки уплаты налогов, сборов, сдачи отчетности, изменятся все формы отчетности, начнет работу единый объединенный фонд ПФР и ФСС.  Изменения настолько глобальны, что самостоятельно  изучить их будет очень сложно. А ведь рабочую текучку никто не отменял! С подготовкой к изменениям помогут наши эксперты, вы потратите меньше времени, будете работать без перегрузок и сохраните время для себя и своих близких.  
  2. Штраф, который придется заплатить, если бухгалтерия вовремя не сориентируется в изменениях законодательства, будет как минимум в 3 раза больше стоимости полугодовой подписки. Лучше подготовиться заранее и встретить нововведения во всеоружии.

У нас вы найдете всю необходимую бухгалтерскую информацию, почувствуете опору и уверенность в завтрашнем дне. Выберите подходящий пакет уже сейчас!

Подписаться сейчас выгодно

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.