Как получить «Годовой отчет 2017 под ред. В.И.Мещерякова» бесплатно

01.11.2017 распечатать

Самая нужная книга для того, чтобы подготовить правильный отчет без проблем. Книга, которая становилась бестселлером много раз. «Годовой отчет 2017 под ред.  В.И.Мещерякова» – книга, которой воспользовались более 2,5 миллионов бухгалтеров для подготовки своих отчетов.

Издательство предоставляет возможность получить «Годовой отчет 2017 под ред. В.И.Мещерякова» бесплатно. Но только своим клиентам. Если вы подписались на 2018 год на журнал «Практическая бухгалтерия», «Расчет», «Нормативные акты для бухгалтера», после 1 сентября по сегодняшний день «Годовой отчет 2017 под ред. В.И.Мещерякова» получите бесплатно.

Бесплатно получить «Годовой отчет 2017 под ред. В.И.Мещерякова» можно одним из способов:

Способ первый. Быть подписчиком на прессу

Проверьте, подписаны ли Вы на журнал: «Нормативные акты для бухгалтера»,
«Практическая бухгалтерия»
или «Расчет».

Подписка на любой из этих журналов дает право получить книгу бесплатно. Важно, чтобы подписка была оформлена на 2018 год, после начала подписной кампании – это после 1 сентября 2017 года. Если подписаны, книгу вы гарантированно получите.

Если вы еще не подписаны, подписывайтесь скорее. Чем раньше подпишитесь, тем быстрее получите «Годовой отчет 2017 под ред. В.И.Мещерякова».

Да, заметьте, доставка книги за счет издательства. Никаких доплат.

Есть предложение еще ЛУЧШЕ

Способ второй. Купить в составе льготного пакета. Еще лучше способ для профессионального бухгалтера

В издательстве в продаже есть пакет «Оптимальный», в составе которого журнал «Нормативные акты для бухгалтера», «Практическая бухгалтерия» и «Годовой отчет 2017 под ред. В.И.Мещерякова». Причем журналы вы получаете, как в печатном, так и в электронном формате (доступ на сайт).

Книгу «Годовой отчет 2017под ред. В.И.Мещерякова» и доступ к сайту Buhgod.ru бесплатно (само собой).

Еще в этом пакете СУПЕР ПЛЮС!!!! доступ к бератору «Практическая энциклопедия бухгалтера». Причем, если у вас нет еще бератора, и вы покупаете пакет, до 1 января 2018 года пользуетесь бератором бесплатно. За этот период издательство денег не берет.

Что еще нужно? Все для работы есть. А экономия при покупке этого комплекта составляет 50% от общей цены изданий. Супер!

Как получить бесплатно только доступ к электронной версии книги «Годовой отчет 2017 под ред. В.И.Мещерякова»

Сразу обратим ваше внимание на то, что если вы купили печатную книгу «Годовой отчет 2017 под ред. В.И.Мещерякова», доступ к сайту Buhgod.ru вы получаете бесплатно. Доплачивать ничего не нужно. Код доступа напечатан на первых страницах вашего экземпляра книги. Просто зарегистрируйтесь на сайте. Как только сайт будет полностью актуализирован (а это не позднее 10 ноября), вы получите по электронной почте приглашение. Если будете регистрироваться после 10 ноября, сразу попадете на сайт.

Два способа получить бесплатно buhgod.ru

Первый. Подписка на электронные бухгалтерские журналы

Подписка на 2018 года, на любой из журналов: «Практическая бухгалтерия», «Нормативные акты для бухгалтера» – гарантированное право получить доступ к сайту buhgod.ru бесплатно. Подписывайтесь, доступ получите.

Если вы еще не подписаны на электронные версии журналов, обратите внимание: вы подписываетесь сейчас на 6 месяцев, период подписки заканчивается 30 июня 2018 года, пользуетесь электронными журналами сразу после оплаты. То есть пользуетесь журналами до конца года бесплатно.

Второй. Быть или стать пользователем бератора

Всегда доступ к сайту buhgod.ru бесплатно получают все пользователи бераторов:

  • Практическая энциклопедия бухгалтера
  • УСН на практике
  • Практическая бухгалтерия
  • Алгоритмы для бухгалтера
  • Защита бизнеса
  • Зарплата и кадры

Главное условие, чтобы вы были пользователем бератора сейчас. То есть ваш доступ к бератору (на сайте berator.ru) должен быть активным.

Если вы еще не купили бератор, можно сделать это в любое время. Лучше прямо сейчас, чтобы получить дополнительные скидки и выбрать лучшие для себя информационные пакеты. Больше информации смотрите здесь.

Выбор читателей

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.