Компания «1С:Бухучет и Торговля» объявляет о начале действия специальной акции «Успешный старт вместе с «1С»

Компания «1С:Бухучет и Торговля» объявляет о начале действия специальной акции «Успешный старт вместе с «1С»

13.09.2004 распечатать

На правах рекламы

С целью повышения эффективности работы с программами «1С», компания «1С:Бухучет и Торговля» в период с 1 сентября по 30 ноября проводит акцию «Успешный старт вместе с «1С». Согласно условиям акции каждый покупатель сетевой версии программы 1С в компании «1С:Бухучет и Торговля» получает в подарок любой курс или семинар Авторизованного учебного центра фирмы «1С». При этом участник акции сохраняет бесплатное обучения, которое проводиться при внедрении программы на предприятие, и получает возможность полноценные пройти 1-2 недельные учебные курсы.

Большинство современных бухгалтеров используют в своей работе специальные программные продукты. К сожалению, руководство многих компаний придает недостаточное значение обучению сотрудников работе с программными продуктами и бухгалтер вынужден разбираться с программой в свободное от своей основной работы время. В результате, многие возможности программы, созданные для облегчения работы бухгалтера, совсем не используются, а некорректное обращение с ней приводит к серьезным ошибкам. Также необходимо учитывать, что многие бухгалтера длительное время работали «по старинке», ведя бухгалтерию «в ручную», при помощи амбарных книг или самодельных компьютерных таблиц. Теперь им тяжело самостоятельно освоить большой массив информации, который предлагают справочники для пользователей программ.

Посещение специальных учебных курсов позволяет слушателю получить необходимые для его работы знания. Занятия проходят небольшими группами, что облегчает усвоение материала, и позволяет получить ответы на все интересующие вопросы. По окончанию курса желающие могут получить сертификат фирмы «1С».

Мнение одного из слушателей учебного центра: «обучение мне очень понравилось, – просто «отлично». Семь дней пролетели незаметно, объясняли просто и понятно. После курсов, я более осознано работаю с программой, понимаю как она функционирует, значительно сократилось количество ошибок».

Алексеева Марина Евгеньевна, главный бухгалтер ООО «Экспопроект»


Справка о компании:

Внедренческий центр «1С:Бухучет и Торговля»официальный партнер фирмы «1С» с 1997 года. Более семи лет учебный центр на базе компании «1С:Бухучет и Торговля» занимается обучением и повышением квалификации бухгалтеров. Внедренческий центр насчитывает 7 офисов в г. Москве, офисы в г. Санкт Петербурге, Самаре, Казани и Красноярске. За время работы компания произвела более 20 000 успешных программный внедрений, имеет более 7000 постоянных клиентов. В компании работает более 330 квалифицированных специалистов, большая часть которых сертифицирована фирмой «1С». «1С:Бухучет и Торговля» имеет статусы: 1С:Франчайзи, 1С:Авторизованный учебный центр, 1С:Сервис центр, 1С:Сервис партнер, 1С:Авторизованный центр сертификации, 1С:Центр компетенции по производству, Микрософт:Партнер, Касперский: Value Added Reseller, Аладдин: Дистрибутор, Инталев: Серебряный партнер, Инталев: Ведущий партнер по московскому региону. Система менеджмента центрального офиса компании сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000.

Дополнительная информация о компании: www.1cbit.ru

Выбор читателей

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.